欢迎访问河南省统计网!
河南省统计局关于同意开展非公有制企业(单位)人才资源状况抽样调查工作的函
 来源:设管处  时间:2021-09-30 09:02 

豫统函〔2021〕47号

河南省地方经济社会调查队

你单位《关于申请开展非公有制企业(单位)人才资源状况抽样调查工作》(豫地调函〔20212)收悉,经研究,同意开展非公有制企业(单位)人才资源状况抽样调查

根据《河南省部门统计调查项目管理办法》的规定,应在报表规定位置载明法定标识,法定标识依次为表号、制定机关、批准文号和有效期等内容。制定机关为河南省地方经济社会调查队,批准文号为本文文号,有效期至202410月。

请于202110月底前,将本文批准的调查项目一式三份及电子文件报局存档。实施期间,《非公有制企业(单位)人才资源状况抽样调查制度》如有调整,请按规定重新审批。

特此复函

 

 

 

2021928